Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Семейный»

Год сдачи
2024
Класс
Комфорт
Объектов
12
В продаже
12

Объекты в посёлке

Посмотреть 12 предложений
11 700 000 ₽
165 м²
-12 домов с видеонаблюдением по всему периметру - Удобный заезд сразу с улицы Амурской - Граничит с Мичуринским поселением, где есть вся необходимая инфраструктура - Современная большая школа, в 4 мин. на автомобиле от вашего дома - Окружен грушевыми садами и лесным массивом - До берега Амура 7 минут на авто - До центра города 20 мин на авто
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Места для отдыха

Детский сад

Школа

Поликлиника

Больница

Площадки для выгула собак

Полиция

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Медпункт

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: гравийная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

КП Семейный - небольшой закрытый поселок, всего 12 домов с видеонаблюдением по всему периметру. Удобный заезд сразу с главного шоссе- улицы Амурской, вдоль поселка идет уже готовая дорога с твердым покрытием. КП непосредственно граничит с Мичуринским поселением, где есть все необходимое для повседневных задач – магазины, аптеки ,дом культуры, новая современная школа. И все это в 4 мин. на автомобиле от вашего дома. Поселок окружен грушевыми садами и лесным массивом , до берега Амура 7 минут на авто. До центра города 20 мин на авто. Предлагаем к продаже уже построенные кирпичные теплые коттеджи с участком 6,5соток. Хватит откладывать свою мечту о доме – звоните и записывайтесь на просмотр.

Полное описание

Мекос

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Основными направлениями деятельности девелопера «Мекос» (Группа компаний «Стройметалл») является строительство многоквартирных домов и жилых комплексов и малоэтажное строительство. Компания существует с 2009 года, все это время она динамично растет. В 2020 г застройщик вышел на новый уровень, была зарегистрирована ТМ «Девелопер Мекос» Сегодня в приоритете организации не только строительство красивых теплых домов, но и комплексное развитие территорий в гармонии с окружающей средой.

Полное описание
от 11 700 000
до 11 700 000 
Застройщик

Мекос

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?