Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Редько, 12/6

Хабаровский край, Хабаровск, район Железнодорожный

Год постройки

2023

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

17

Парадных

1

Квартир

154

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28,6 м², студия, 10/16 этаж
4,3 млн ₽
151 748 ₽/м²

21 день
27 апр 2026
21 день на Циан
Активно
28,6 м², студия, 10/16 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
159 090 ₽/м²

119 дней
25 дек 2025
119 дней на Циан
25 апр 2026
50,1 м², 2-комн., 8/15 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
148 702 ₽/м²

53 дня
25 июн 2024
53 дня на Циан
10 сен 2024

Управляющая компания

ООО "УК "Дальний Восток - СГ"
Россия, Хабаровский край, Советско-Гаванский район, Советская Гавань, Пионерская улица, 10
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-17:00
Пт
09:00-13:0014:00-13:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Семенов Леонид Сергеевич