Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Моряков-Амурцев кв-л, 33

Хабаровский край, Хабаровск, район Краснофлотский, Моряков-Амурцев кв-л

Год постройки

2022

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
25,6 м², 1-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
2,9 млн ₽
111 328 ₽/м²

17 дней
30 апр 2026
17 дней на Циан
16 мая 2026
25,4 м², 1-комн., 1/3 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
181 102 ₽/м²

60 дней
18 фев 2026
60 дней на Циан
1 мая 2026
45,3 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
6,6 млн ₽
145 695 ₽/м²

58 дней
10 ноя 2025
58 дней на Циан
10 янв 2026

Управляющая компания

МУП Г. ХАБАРОВСКА "УО МКД"
Россия, Хабаровск, улица Постышева, 10
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Маргулис Владимир Геннадьевич