Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Пионерская улица, 31

Еврейская автономная область, Биробиджан

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
29,9 м², 1-комн., 3/5 этаж
3,7 млн ₽
123 745 ₽/м²

7 дней
3 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "РЕМБЫТСТРОЙСЕРВИС"
Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан, Комсомольская улица, 8Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Мамчинков Дмитрий Викторович