G
7 лет 3 месяца на ЦИАН
Grigorev Group
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости Grigorev Group - Ваш надежный спутник по вопросам недвижимого имущества.

-Наше агентство оказывает широчайший спектр услуг от самых примитивных и распространенных, как покупка, продажа, аренда недвижимости, до более узких. Наверно нет ни одного вопроса, с которым мы не могли бы Вам помочь.

-Выгодная оценка Вашей недвижимости. Мы не занижаем оценочную стоимость квартиры, офиса, коттеджа. Объявленная стоимость Вас более чем устроит и приятно удивит.

-Разумные цены на услуги. На первый взгляд может показаться, что операции с недвижимостью стоят дорого. Но мы предлагаем Вам приятные цены на свои услуги.

-Удобное заключение сделок. Если Вы находитесь за пределами города или проживаете за границей, то мы можем вести сотрудничество удаленно.

-Индивидуальный подход с каждым клиентом. Мы не работаем по шаблонам. С каждым своим клиентом мы ведем работу так, как-будто Вы единственный на планете Земля.

Мы всегда рады помочь своим клиентам! Grigorev Group— Ваш личный советник по вопросам недвижимости!

Телефон:
+7 914 159-44...
Показать телефон
+7 914 159-44-94
Регион работы:
Хабаровский край, Санкт-Петербург