Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Кинуть Агента или потерять квартиру...

22 февраля 2019 5 422
2019-03-14T12:52:26.923000+00:00
Кинуть Агента или потерять квартиру...

Доброго времени суток !

Очень часто у меня в работе появляются прекрасные варианты квартир на длительный срок найма , где собственники не сильно гонятся за ценой.

Всем прекрасно известно , что на рынке Аренды есть две цены:

1. Тебя выбирают наниматели.

2. Ты выбираешь нанимателя.

Разница в цене не глобальна, но последствия разные...

Похожая ситуация скорее всего была не один раз у арендников...крайний объект, работу над которым закрыл на днях..фотосессия, реклама, ключи на руках...веду отбор желаемого контингента нанимателей...

Показ...двое желающих ... смотрели супружеские пары с детьми...по сути очень похожи...но в первой варианте что-то почувствовал не то...не знаю что, но как то не комфортно что ли...

Ну да ладно...предрассудки думаю... согласны оба клиента, надо выбрать...собираю более подробную информацию о клиентах дабы представить на рассмотрение собственнику квартиры, сам он находится в другой стране.

В подъезде дома есть консьерж...далее думаю многим становится понятно...

Первая женщина решила свою судьбу сама...выпросила телефон супруги собственника у консьержа и позвонив была дико удивлена получить категорический отказ !

Соответственно позвонила она дабы кинуть агента и решить вопрос в свою пользу, но в итоге осталась без лучшего варианта в той локации которая с ее слов была нужна.

А просто собственник и его супруга категорически не готовы воспринимать обман, а если человек пытается это сделать пусть и не с ними, но возможно в самом начале их сотрудничества, то ответ был очевиден.

«Сказка ложь, да в ней намёк! Добрым молодцам урок!»

Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru