Про бизнес-квартал

Офисно-складской комплекс класса «С» в Железнодорожном районе Хабаровска.
Бизнес-территория располагается на «Красной линии» г. Хабаровска. Прямой выезд на улицу Карла Маркса определяет удобную транспортную доступность в любой район города. На расстоянии 1 км проходит объездная дорога вокруг Хабаровска, что позволяет беспрепятственно принимать и отправлять транспорт в соседние регионы. Путь на автомобиле до международного аэропорта займет не более десяти минут. В двух минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта «Питомник» с автобусными и троллейбусными маршрутами по Центральному, Железнодорожному и Индустриальному району, до вокзала и аэропорта.
Комплекс был основан в 1991 году и развивается до настоящего времени. На земельном участке площадью 1,25 га расположено семь зданий разной этажности (от 1 до 5 этажей) общей площадью 8800 кв. м. Все объекты оборудованы центральными коммуникациями: электричеством, водой, отоплением и канализацией. Обеспечен доступ в Интернет. Здания хорошо видны с проезжей части, есть возможности для размещения наружной рекламы. К воротам комплекса ведут асфальтированные подъездные пути. На территории имеется 150 парковочных мест. Охрана и видеонаблюдение осуществляется круглосуточно, действует пропускной режим доступа.
В аренду сдаются торговые, складские, офисные и производственные помещения, площади свободного назначения и земельные участки.
На территории комплекса имеется пункт общественного питания. В соседних зданиях работает два продуктовых супермаркета и несколько розничных магазинов, есть платежный терминал и банкомат.
Условия аренды и продажи. Помещения и земельные участки сдаются на разных условиях в зависимости от расположения, назначения и характеристик объекта.

Класс
C
Общая площадь
8 800 м²
Год постройки
1991
Этажность
5 этажей
Парковка
150 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 150 мест

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • кафе
  • складские помещения
Температурный режим
Холодный