Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Веселаго
Документы агента проверены
О себе
1. Безопасность Полная конфиденциальность. Надежные и отработанные схемы сделок. Тщательная проверка объектов и подготовка договоров. 2. Ответственность Реальные гарантии. Письменная отчетность. Безупречная репутация. 3. Комфорт Дружеская атмосфера. Личное при...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Альтернатива есть!
Контакты
+7 499 713-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
ID:96246990

Пусть и с запозданием, хочу сказать слова благодарности за профессиональное проведение трех сделок по продаже и покупке квартиры. С учетом отягчающих обстоятельств в виде маткапитала и детских долей в продаваемой квартире, необходимости проходить опеку все прошло гладко и быстро. И теперь я с дочками живу в прекрасной собственной квартире. Большое спасибо!

ID:107891699

Хочу выразить благодарность Андрею! Очень профессиональный специалист, всегда был на связи. Я очень переживательный человек, но с Андреем был уверен на всех этапах сделки. Квартиру удалось продать оперативно. Очень рекомендую данного специалиста!

ID:106501902

Профессионал своего дела!!! Сопровождал на каждом этапе сделки. Всегда вежлив, тактичен, пунктуален...Все рассказывает и объясняет. Очень рада что обратилась за помощью к Андрею!

ID:105768844

Миссия была невыполнима, но Андрей справился на 1000%. Это была моя не первая и даже не вторая попытка поменять квартиру в Подмосковье на Москву. Никогда бы не поверила, что мою квартиру реально продать за 1! неделю. И найти "то, чего не может быть" всего за две, попутно пресекая мои поползновения купить задорого откровенный неликвид и проводя ликбез по архитектурным особенностям советского и современного домостроения и состоянию рынка недвижимости Москвы. Если вам надо продать и/или купить быстро, безопасно и выбрать лучшее из возможного, то вам к Андрею, лучшему риэлтору Москвы и Московской области.))

Окунев Михаил

Андрей профессионал в своём деле, обратившись к нему не пожалеете. Нам помог на все 100%, мы очень довольны.

ID:105034446

в активе две удачные сделки, в ситуации когда рынок против нас , и удачные в первую очередь благодаря профессиональным консультациям Андрея и его очень хорошему пониманию рынка. семейный риэлтор это почти как семейный доктор )

Варич Виктория

Выражаю огромную благодарность Андрею за отлично проведённую сделку. Тщательная подготовка к альтернативной сделке, юридически грамотное оформление всех документов. Сделки прошли быстро и качественно. Рекомендую клиентам пользоваться услугами Андрея как специалиста высокого уровня. Спасибо! С уважением, Виктория.

ID:87875097

С Андреем познакомился по рекомендации . Подбирал квартиры знакомым и знакомым знакомым … Все довольны! Оказался профессионалом в своем деле и просто хорошим ,порядочным человеком . Проверяет квартиры, как говорится «по всем статьям». Рекомендую однозначно и если нужна будет помощь , точно обращусь еще .

ID:101377340

С агентством "Альтернатива есть!" и её сотрудниками мы с женой познакомились случайно, 3 года назад, когда срочно потребовалась однокомнатная квартира в Зеленограде. Приятно были удивлены отношением Андрея Викторовича и Люси Владимировны к незнакомым покупателям и готовностью помогать не только своим клиентам. Получив заветные ключи от квартиры, сказали, что года через три мы вернёмся как клиенты. И вернулись. С планами поменять двушку в области и Зеленоградскую однушку на хорошую двухкомнатную квартиру в Зеленограде. Далее только факты. Двушку подготовили к продаже в соответствии с рекомендациями Андрея Викторовича. Через 2 недели после опубликования объявления мы подписывали авансовое соглашение с покупателями. Что делать с Зеленоградской однушкой мы уже знали, и поэтому, в этом случае получилось ещё быстрее: понедельник в обед - опубликование объявления, понедельник вечер - два человека пожелали ознакомиться с квартирой. Показ квартиры состоялся в среду вечером. В четверг утром оба покупателя изъявили желание внести аванс. Вечером того же дня от первого покупателя мы получили аванс. Все свершилось фактически за три дня! Уверен, что это удалось благодаря советам наших риэлторов относительно подготовки квартир и объявленной цены на эти квартиры (которые, несмотря на разное состояние квартир, оказались заметно выше средних по рынку на тот момент). С подбором новой квартиры тоже получилось всё очень оперативно. Мы хорошо представляли, чего мы хотим. Посмотрели несколько предложенных квартир, и выбрали лучший вариант, который и по планировке квартиры и по расположению дома полностью отвечал нашим требованиям! На это ушла неделя. Далее, как говорят, было дело техники, хотя этой техникой мы, как раз, и не владели. Зато этой техникой великолепно владеет Андрей Викторович и его команда! Сейчас мы являемся обладателями квартиры своей мечты. Вечерами пьём чай в нашей просторной, светлой кухне, и с благодарностью вспоминаем эту карусель событий. Если оценивать результат работы, проделанной нашими риэлторами по пяти-бальной системе, то очень хочется поставить шесть с плюсом! Желаем "Альтернативе есть!" большого количества клиентов! А также открыть филиал в Туле, который бы очень пригодился моим родственникам.

ID:19139773

Продавали квартиру и сразу же покупали другую с использованием ипотеки. Андрей разложил план действий, по которому действовали в дальнейшем. Четко, спокойно, без суеты. Всегда на связи, переговоры с продавцом и дальнейшая координация действий - все информативно, и максимально всеобъемлюще. Рекомендую.

Ещё 14 отзывов
Активность на Циан
Советы144
Блоги4
покупка дома с использованием материнского капиталаздравствуйте,покупаем дом с использованием материнского капитала и наличных средств без кредита.Мы с мужем в браке двое детей,но в росриэстре заставляют сделать брач...

Я не совсем по теме отвечу, но если можете не использовать маткапитал на покупку недвижимости - не используйте. В Московском регионе это капля в стоимости дома, которая свяжет Вас по рукам и ногам до совершеннолетия детей. Жизнь - штука полосатая, никто не знает, когда и зачем Вам может понадобиться этот самый дом продать. И при наличии детей - собственников он будет стоить заведомо дешевле (на сумму, зачастую превышающую этот самый маткап) и продаваться будет гораааааздо дольше. Не говоря о том, что просто продать его не дадут органы опеки - только при условии одновременной покупки на детей другой недвижимости, с кучей условий (стоимость долей, площадь...). В общем, лучше потратьте эти деньги на что-то другое.