Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Нугманова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 818-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.6258 отзывов
ID:20069243

Прекрасный риэлтор, приятная в общении и честная . Арендовала через нее квартиру, Галина была представителем по доверенности. Все было легко и комфортно.

ID:111008406

Хорошая девушка всё показала рассказала все быстро и понятно

ID:90231501

Спасибо Галине! Быстро решили задачу! За один день. Все стороны остались доволтны!

ID:86488373

Спасибо Галине за оперативный показ, вежливость и координацию с арендодателями. Помогла быстро договориться с владельцами замечательной квартиры с учетом наших пожеланий по поводу мелких бытовых недочетов (сломанная дверь шкафа).

ID:14387743

Не знаю, за какую вежливость здесь хвалят агента, я ее не заметила. Написала, чтобы узнать, почему квартира стоит ниже рынка: может, это какие недостатки, с которыми я готова мириться, может, что-то принципиальное. В итоге внятного ответа я не получила, вместо этого агент подняла цену и написала мне сообщение с кучей скобочек, иронизируя над тем, что низкая цена показалось мне подозрительной, а более высокая не устроила. Адекватного разговора не получилось. Непонятно, на что ориентировалась агент, устанавливая цену изначально: либо реально продешевила, либо не хочет прямо сказать о причинах снижения цены. Зато нахамить поспешила сходу.

Нугманова Галина

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв)))). Нельзя быть для всех хорошей, это вызывает подозрение. Повторю свой ответ, квартира по цене была в рынке. Небольшое повышение в 1 тысячу это нормально. Вам даже объект как таковой не был нужен, вы не планировали смотреть, а просто интересовались почему такая цена). Не захотели выйти на связь. Если вы внимательно отнеслись к рядом находящимся объектам, с ценой немного выше и проанализировали время нахождения в рекламе некоторые в предложениях висят по месяцу и больше, а это потеря прибыли, а так же заглянули в предложения где комнат чуть больше, вы поняли бы из чего складывается стоимость объекта.

ID:81345606

очень вежливая, всё рассказала, ответила на все вопросы

Нугманова Галина

Спасибо за отзыв. Рада быть полезной.

ID:62688773

на все интересующие вопросы получил ответ

Нугманова Галина

Спасибо 🙏 за отзыв. Все рада быть полезной.

ID:65412794

Арендовали квартиру, Галина представляла собственника по доверенности и вела сделку. Очень приятная в общении, учла все пожелания, все четко в документах и по условиям, помогла со многими вопросами. Были учтены интересы обоих сторон и просто осталось очень приятное впечатление человека на которого можно положиться и который готов поддерживать хороший уровень сервиса. Спасибо.

Нугманова Галина

Евгения, спасибо за отзыв. Люблю свою работу и всегда стремлюсь к 100% результату.

Активность на Циан
Советы1
Договор задаткаЯ продавец,был заключен договор задатка,срок закончился.Покупатель требует вернуть задаток так как ему отказали в ипотеке и он в этом не виноват.Он прав?

Добрый день. Конечно необходимо вернуть. К задатку Вы не составили предварительный договор купли продажи, а если бы составили и вторая сторона не вышла на сделку Вам необходимо было бы обратиться в суд за понуждением заключить основной договор купли продажи. Так что не стоит пытаться наживиться.