Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ангелина Трапезникова
Документы агента проверены
О себе
Размещаю гостей города в комфортных апартаментах
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Архангельская область, Санкт-Петербург, Москва, Хабаровский край, Камчатский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:98254821

Снимали у Ангелины квартиру по адресу: Калининград, р-н Центральный, улица Генерал-лейтенанта Озерова, 16А.Впечатления исключительно отличные. Всё указанное в объявлении соответствует действительности. Квартира приятная,чистая,оборудованная необходимой техникой. Всё необходимое и даже больше (например,зонт,который мы сами забыли) в квартире имеется. Особо подчеркну отличное отношение к клиентам. По любому заданному нами вопросу, Ангелина оказала помощь. Спасибо вам большое, Ангелина!

ID:97170892

Снимали квартиру по адресу: улица Горького, 96, Калининград. Красивый ремонт, чисто и уютно, есть чай, кофе и даже приправы), особенно порадовало наличие одноразовых тапочек и липкого ролика. Все что нужно - есть. Ангелина, большое Вам спасибо! Мы были рады погостить и Вы супер профессионал. Кстати, мы сходили в кафе в этом доме, там тоже очень классно, спасибо за рекомендацию)

Трапезникова Ангелина

Благодарю! Все для гостя👋 Приезжайте

ID:497108

Останавливались в двух квартирах у собственницы ! Квартиры шикарные ! Соответствуют действительности ! Все в пешей доступности центра горда ! С хозяйкой приятно было познакомься ! Очень приятная и Хорошая женщина ! Всем советую ! И надуюсь ещё вернуться ! Спасибо вам большое! Анна из Москвы

Трапезникова Ангелина

Благодарю . Всегда рады нашим гостям

Логачев Арсений

В период с 29.08 по 06.09 проживали с девушкой по адресу: улица Юрия Гагарина дом 7, подъезд 6, этаж 4. Шикарная квартира, в которой все было продуманно до мельчайших деталей для совместного отдыха, прям как в отеле!!) Огромное спасибо хозяйке, за ее добродушие, подробный Room-tour, множество советов и идей по времяпрепровождению в Калининграде и Калининградской области)) Посетить успели не все, так что, еще вернемся, и однозначно, Вы, наш выбор!! Спасибо огромное за Ваш труд!!!))

Трапезникова Ангелина

Благодарю, приезжайте снова! Всегда рады аккуратным гостям!!!

ID:582235

Снимали у Ангелины квартиру у Королевских ворот. Нам всё очень понравилось, квартира тихая, чистая, светлая, с высокими потолками и хорошим ремонтом. Всё рядом. Ангелине большое спасибо за рекомендации по отдыху. Обязательно приедем еще!

Трапезникова Ангелина

Отлично, я рада! Благодарю за аккуратное проживание!!!

ID:94500945

Снимали квартиру Горького. Отличная, чистая и приятная со всем необходимым. И отдельно отмечу максимально приятное общение и четкость во всем. Очень рекомендую!

Трапезникова Ангелина

Благодарю за отзыв, уверена, вернётесь в Калининград!

О Валерий

В отпуске арендовали посуточно однокомнатную квартиру в Калининграде у Ангелины. Всё прошло замечательно. Отношение к клиенту отличное. Всё вежливо и прозрачно. Квартира очень понравилась, всё как оговаривалось предварительно. Приедем ещё и будем рекомендовать знакомым. Спасибо Вам большое.

Трапезникова Ангелина

Отлично!! Благодарю за аккуратность!! Приезжайте ещё